Колл-центр: 8-8162-60-88-06
(с ПН по ПТ с 08.30 до 17.30)
Эл. почта mfc@novreg.ru | Как добраться

ВНИМАНИЕ: прием граждан в МФЦ осуществляется по предварительной записи*.
Необходимо использование маски!
*Запись в системе открывается в 08.00.

Ваши отзывы о нашей работе

14.01.2022 41

#МФЦ #МоиДокументы #Благодарности #Отзывы

МФЦ Новгородской области ежеквартально делится итогами о полученных отзывах от наших заявителей о высоком качестве предоставления государственных и муниципальных услуг в центрах «Мои Документы» Новгородской области, а также о профессионализме, доброжелательности и отзывчивости наших сотрудников.

Мы благодарим вас за то, что вы находите время и желание поделиться своим мнение об опыте получения государственных и муниципальных услуг в наших структурных подразделениях.

По итогам 4 квартала 2021 года лидерами по количеству положительных отзывов среди офисов МФЦ Новгородской области стали:
✔ офис Управления МФЦ по Великому Новгороду и Новгородскому району, расположенный по адресу ул. Ломоносова, д. 24/1
✔ офис Управления МФЦ по Великому Новгороду и Новгородскому району, расположенный по адресу ул. Большая Московская, д. 24
✔ офис Управления МФЦ по Великому Новгороду и Новгородскому району, расположенный по адресу ул. Большая Санкт-Петербургская, д. 96, корп. 2
✔ Управление МФЦ по Старорусскому району
✔ Отдел МФЦ Шимского района
✔ ТОСП Управления МФЦ по Великому Новгороду и Новгородскому району, расположенный по адресу п. Панковка, ул. Октябрьская, д. 1
✔ Отдел МФЦ Солецкого округа
✔ Отдел МФЦ Холмского района
✔ офис Управления МФЦ по Боровичскому району
✔ Отдел МФЦ Валдайского района
✔ Отдел поддержки малого и среднего предпринимательства
✔ Отдел МФЦ Волотовского округа
✔ Отдел МФЦ Парфинского района

Если у вас появилось желание зафиксировать свое впечатление от посещения офиса МФЦ, бланк можно запросить на стойке консультирования.

Спасибо нашим заявителям за проявленное внимание и доверие!