Колл-центр: 8-8162-60-88-06
(с ПН по ПТ с 08.30 до 17.30)
Эл. почта mfc@novreg.ru | Как добраться

ВНИМАНИЕ: прием граждан в МФЦ осуществляется по предварительной записи*.
Необходимо использование маски!
*Запись в системе открывается в 08.00.

Как получить QR-код вакцинированного (переболевшего) и сколько он действует

24.11.2021 123

#МФЦ #МоиДокументы #Вакцинация #Здоровье #ЦифровойМФЦ #ЭлектронныеУслуги #МФЦпроводникВцифру #МФЦифра #Вакцинация #COVID19

Как получить QR-код вакцинированного или переболевшего не выходя из дома? МФЦ Новгородской области напоминает: если у вас имеется учетная запись на Госуслугах, то скачать сертификат можно самостоятельно на любое устройство (смартфон, планшет) или компьютер.

☑ Убедитесь, что у вас есть подтвержденная учетная запись на Госуслугах. Если нет, то подтвердить ее можно самостоятельно дистанционно через мобильное приложение одного из банков: Сбербанк, Тинькофф Банк, Почта Банк, Банк Санкт-Петербург, Промсвязьбанк, СКБ-банк, ДелоБанк, МТС Банк, Банк ВТБ, Ак Барс Банк, Газэнергобанк, Банк Авангард, РНКБ Банк

☑ Если письмо и уведомление не пришли, обратитесь в медицинское учреждение, где ставили прививку. Сотрудники проверят корректность и своевременность внесения ваших данных о прохождении вакцинации в специальный регистр

☑ Сертификат и QR-код будут доступны:
✔ На сайте Госуслуг
✔ В мобильном приложении Госуслуг
✔ В мобильном приложении «СТОП Коронавирус»

Во всех центрах «Мои Документы» с 16 ноября появилась возможность получения сертификата в бумажной форме о профилактических прививках против COVID-19 или перенесенном заболевании, вызванном новой коронавирусной инфекцией, в том числе, без использования учетной записи в ЕСИА.

Сертификат выдается в момент обращения. При себе необходимо иметь только паспорт, но при наличии СНИЛСа и (или) полиса ОМС, вы также можете сообщить их данные.

когда придет куаркод.jpg

сколько действует куаркод.jpg