Колл-центр: 8-8162-60-88-06
(с ПН по ПТ с 08.30 до 17.30)
Эл. почта mfc@novreg.ru | Как добраться

ВНИМАНИЕ: прием граждан в МФЦ осуществляется по предварительной записи*.
Необходимо использование маски!
*Запись в системе открывается в 08.00.

Самостоятельная регистрация и подтверждение учетной записи в ЕСИА без посещения МФЦ – удобно, быстро и просто

25.10.2021 341

#МФЦ #МоиДокументы #ЦифровойМФЦ #ЭлектронныеУслуги #ЕСИА #МФЦпроводникВцифру #МФЦифра

МФЦ Новгородской области напоминает, что оформить большинство государственных и муниципальных услуг в электронной форме можно на Портале госуслуг без посещения МФЦ и органов власти, что особенно актуально для сложившихся условий. Для этого необходима подтвержденная учетная запись в ЕСИА.

В связи с эпидемиологической обстановкой и утвержденными в регионе ограничениями на посещение общественных мест, в настоящее время в центры «Мои Документы» обращается большое количество заявителей за регистрацией / подтверждением учетных записей в ЕСИА, в том числе для того, чтобы иметь возможность формирования сертификата о вакцинации против COVID-19 в Личном кабинете.

Подробнее о формировании сертификата и мерах, которые можно предпринять, если этого не произошло.

Наши офисы сейчас работают ТОЛЬКО по предварительной записи. Поэтому для вашего удобства напоминаем, что существует возможность самостоятельного подтверждения учетной записи в ЕСИА – через дистанционные банковские каналы обслуживания. Это совсем несложно и не займет много времени! Функция доступна для клиентов следующих банков: Сбербанк, Тинькофф Банк, Почта Банк, Банк Санкт-Петербург, Промсвязьбанк, СКБ-банк, ДелоБанк, МТС Банк, Банк ВТБ, Ак Барс Банк, Газэнергобанк, Банк Авангард, РНКБ Банк. Как это сделать – помогут наши инструкции.

1 есиаNBZOKrWI1nY.jpg
2 есиаUWpt9W25i6A.jpg

Также помните, что сертификат о вакцинации против COVID-19 / сертификат переболевшего не обязательно распечатывать: в любом месте, где это необходимо, вы можете предъявить его на своем смартфоне, поэтому достаточно просто скачать его или даже сделать скриншот экрана вашего мобильного устройства с QR-кодом. Так он всегда будет у вас под рукой, в отличие от бумажной версии, которую легко забыть взять с собой в самый неподходящий момент.

В рамках реализации проекта «МФЦ – проводник в цифровые сервисы» на нашем сайте в разделе «Территория электронных услуг» размещены инструкции по оформлению востребованных услуг.