Колл-центр: 8-8162-60-88-06
(с ПН по ПТ с 08.30 до 17.30)
Эл. почта mfc@novreg.ru | Как добраться

ВНИМАНИЕ: прием граждан в МФЦ осуществляется по предварительной записи*.
Необходимо использование маски!
*Запись в системе открывается в 08.00.

ВНИМАНИЕ! С 25 октября центры «Мои Документы» Новгородской области работаю ТОЛЬКО по предварительной записи

22.10.2021 785

#МФЦ #МоиДокументы #Важно #ПредварительнаяЗапиcь

ВНИМАНИЕ! В соответствии с указом Губернатора Новгородской области №97 от 06.03.2020 (в ред. от 22.10.2021) в целях обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Новгородской области с 25 октября 2021 года центры «Мои Документы» переходят на прием граждан ТОЛЬКО по предварительной записи.

Предварительная запись осуществляется:
☑ через портал МФЦ. Необходимо учетная запись в ЕСИА. Подробная информация о порядке осуществления записи через сайт МФЦ Новгородской области размещена в специализированном разделе
☑ по телефону колл-центра МФЦ 8-8162-60-88-06
непосредственно в офисе МФЦ или по контактным телефонам центров «Мои Документы»

Без предварительной записи возможны только:
✔ выдача документов
✔ регистрация, подтверждение или восстановление учетной записи в ЕСИА
✔ прием дополнительных документов по ранее поданным заявлениям

ВАЖНО! При посещении центров «Мои Документы» просим соблюдать социальную дистанцию, приходить в офис МФЦ не ранее, чем за 5 минут до назначенного времени, и использовать медицинские маски.

Напоминаем, что большинство услуг можно получить на Госуслугах. На нашем сайте вы найдете инструкции по оформлению самых востребованных услуг в электронной форме, а также инструкции по самостоятельной регистрации и подтверждению учётной записи в ЕСИА (для пользователей мобильных приложений некоторых банков).