Колл-центр: 8-8162-60-88-06
(с ПН по ПТ с 08.30 до 17.30)
Эл. почта mfc@novreg.ru | Как добраться

ВНИМАНИЕ: прием граждан в МФЦ осуществляется по предварительной записи*.
Необходимо использование маски!
*Запись в системе открывается в 08.00.

Сегодня, 15 октября, стартует Всероссийская перепись населения!

15.10.2021 266

#МФЦ #МоиДокументы #ПереписьНаселения #Перепись #Перепись2021 #ВПН2021 #ЦифровойМФЦ #ЭлектронныеУслуги #МФЦпроводникВцифру #МФЦифра

Уже сегодня стартует Всероссийская перепись населения! С участием переписчиков она будет длиться до 14 ноября. Переписаться самостоятельно онлайн на портале Госуслуг жители России смогут с 15 октября по 8 ноября 2021 года.

✅Что нужно, чтобы пройти перепись на Госуслугах?
✔Стандартная или подтвержденная учетная запись на «Госуслугах»
✔Смартфон или планшет с операционной системой Андроид или iOS, компьютер с операционной системой Windows или iOS
✔Авторизуйтесь на Госуслугах и выберите услугу «Пройти перепись населения»
✔Заполните ответы на вопросы
✔Получите на почту и на мобильный телефон QR-код на домохозяйство и цифровой код на каждого члена домохозяйства. Предъявите их переписчику, который придет к вам домой. Это нужно для защиты от дублирования записей в базе данных Росстата.

Также вы можете прийти на переписной участок. В 16 центрах «Мои Документы» Новгородской области будут действовать стационарные переписные участки: в Великом Новгороде – в 3х центрах «Мои Документы» (ул. Б.Санкт-Петербургская, д. 96, корп. 2; ул. Б.Московская, д. 24; ул. Ломоносова, д. 24), на базе МФЦ в Боровичском, Валдайском, Демянском, Крестецком, Маловишерском, Мошенском, Окуловском, Пестовском, Старорусском, Чудовском и Шимском муниципальных районах, а также в Волотовском и Хвойнинском округах.