Колл-центр: 8-8162-60-88-06
(с ПН по ПТ с 08.30 до 17.30)
Эл. почта mfc@novreg.ru | Как добраться

ВНИМАНИЕ: прием граждан в МФЦ осуществляется по предварительной записи*.
Необходимо использование маски!
*Запись в системе открывается в 08.00.

В МФЦ Новгородской области продолжается прием заявителей по предварительной записи

14.10.2021 395

#МФЦ #МоиДокументы #Важно #ПредварительнаяЗапиcь

Уважаемые заявители! Напоминаем, что в офисах ГОАУ «МФЦ» утвержден перечень социально-значимых государственных и муниципальных услуг, прием по которым осуществляется в порядке «живой очереди.

14.10.2021 перечень.jpg

По остальным услугам прием граждан продолжается по предварительной записи. Также напоминаем, что записаться в необходимый вам офис или отменить ранее сделанную запись вы можете самостоятельно в личном кабинете на нашем портале. Для входа в личный кабинет используются данные учетной записи в ЕСИА. Подробные инструкции о порядке работы с предварительной записью.

Напоминаем, что большинство услуг можно оформить в электронной форме на ЕПГУ.

ВАЖНО! При посещении центров «Мои Документы» просим соблюдать социальную дистанцию, приходить в офис МФЦ не ранее, чем за 5 минут до назначенного времени, также использовать медицинские маски.