Колл-центр: 8-8162-60-88-06
(с ПН по ПТ с 08.30 до 17.30)
Эл. почта mfc@novreg.ru | Как добраться

ВНИМАНИЕ: прием граждан в МФЦ осуществляется по предварительной записи(за исключением ряда услуг).
Необходимо использование маски!
*Запись в системе открывается в 08.00.

Выездной пункт вакцинации и запись на вакцинацию в МФЦ

17.09.2021 143

#МФЦ #МоиДокументы #ВеликийНовгород #Вакцинация #Здоровье #ЦифровойМФЦ #ЭлектронныеУслуги #МФЦпроводникВцифру #МФЦифра #Вакцинация #COVID19

Почти 170 000 жителей Новгородской области сделали первую прививку от коронавируса, около 139 000 человек привились двукратно.

В понедельник, 20 сентября, с 15.00 до 18.00 на базе центра «Мои Документы», расположенного по адресу Великий Новгород, ул. Большая Московская, д. 24, будет действовать выездной пункт вакцинации населения против новой коронавирусной инфекции Covid-19. Это уже 5 выездная вакцинация от коронавируса в этом офисе. Желающие смогут вакцинироваться и от гриппа. Предварительная запись для вакцинации не требуется. При себе необходимо иметь паспорт, полис и СНИЛС.

Напоминаем, как записаться на прививку от COVID-2019, если вы хотите вакцинироваться в медицинском учреждении:
☑ самостоятельно на портале Госуслуг
☑ позвонив по номеру регионального колл-центра 122
☑ через МФЦ. При обращении для записи на вакцинацию через МФЦ, наши специалисты окажут помощь в оформлении заявления через Госуслуги. Для этого при себе необходимо иметь паспорт и полис ОМС (если его данные не внесены в ваш личный кабинет). Сопровождение в оформлении услуг через точки доступа к ЕПГУ осуществляется в офисах МФЦ в рамках «Консультации оказания услуги в электронной форме» и проекта «Цифровой МФЦ».