Колл-центр: 8-8162-60-88-06
(с ПН по ПТ с 08.30 до 17.30)
Эл. почта mfc@novreg.ru | Как добраться

ВНИМАНИЕ: прием граждан в МФЦ осуществляется по предварительной записи(за исключением ряда услуг).
Необходимо использование маски!
*Запись в системе открывается в 08.00.

Актуальные вакансии в МФЦ Новгородской области

14.09.2021 73

#МФЦ #МоиДокументы #Вакансии #Работа

Вы коммуникабельны, инициативны, готовы к командной работе и хотите помогать людям? Тогда работа в МФЦ для вас!

Вы нам подходите, если:
✅ у вас высшее / средне профессиональное образование
✅ вы обучаемы и отличаетесь целеустремленностью
✅ желаете получить опыт работы с документами
Со своей стороны мы предлагаем стабильную и интересную работу, дружную команду, достойную заработную плату, комфортные офисы, поддержку наставников для новичков и обучение!

Актуальные вакансии (подробное описание - в разделе "Вакансии"):
✔ специалист в управление МФЦ по Великому Новгороду и Новгородскому району, управление МФЦ по Боровичскому району, управление МФЦ по Старорусскому району
✔ главный специалист в управление МФЦ по Великому Новгороду и Новгородскому району, отдел МФЦ Валдайского района, отдел МФЦ Маловишерского района, отдел МФЦ Окуловского района, отдел МФЦ Солецкого округа, отдел МФЦ Пестовского района
✔ водитель в отдел МФЦ Маловишерского района и Хвойнинского округа

Ждем ваши резюме на почту: otdelkadrov.gu@bk.ru. Телефон отдела кадров: 88162-608-806 (доб.5004, 5016).