Колл-центр: 8-8162-60-88-06
(с ПН по ПТ с 08.30 до 17.30)
Эл. почта mfc@novreg.ru | Как добраться

ВНИМАНИЕ: прием граждан в МФЦ осуществляется по предварительной записи(за исключением ряда услуг).
Необходимо использование маски!
*Запись в системе открывается в 08.00.

Сотрудник МФЦ Шимского района занесен на районную Доску Почета

14.09.2021 75

#МФЦ #МоиДокументы #ШимскийРайон #ДоскаПочета

В минувшие выходные в рамках празднования Дня поселка в Шимске состоялось награждение жителей за вклад в развитие и совершенствование Шимского района.

В числе шимчан, чьи кандидатуры занесены на районную Доску Почёта – сотрудник Отдела МФЦ Шимского района, главный специалист Беспалова Наталья Сергеевна. Осипов Анатолий Алексеевич, директор Новгородского агротехнического техникума, чья деятельность многие годы была тесно связана с жизнью района, вручил Наталье Сергеевне подтверждающее свидетельство.

Поздравляем Наталью Сергеевну с таким достижением и благодарим за достойное представление МФЦ Новгородской области в своем лице! Желаем дальнейших успехов!