Колл-центр: 8-8162-60-88-06
(с ПН по ПТ с 08.30 до 17.30)
Эл. почта mfc@novreg.ru | Как добраться

ВНИМАНИЕ: прием граждан в МФЦ осуществляется по предварительной записи(за исключением ряда услуг).
Необходимо использование маски!
*Запись в системе открывается в 08.00.

С 6 сентября в МФЦ Новгородской области расширяется перечень социально значимых услуг по «живой» очереди

03.09.2021 531

Уважаемые заявители! С 6 сентября (понедельник) в офисах ГОАУ «МФЦ» расширяется перечень социально значимых государственных и муниципальных услуг, прием по которым осуществляется в порядке «живой очереди.

По остальным услугам прием граждан продолжится по предварительной записи. Также напоминаем, что как записаться в необходимый вам офис, так и отменить ранее сделанную запись, вы можете самостоятельно в личном кабинете на портале МФЦ Новгородской области. Для входа в личный кабинет используются данные учетной записи в ЕСИА. Подробные инструкции о порядке работы с предварительной записью.

Обращаем внимание жителей Великого Новгорода: в центрах «Мои Документы», расположенных по адресам ул. Большая Санкт-Петербургская, д. 96, корп. 2, ул. Большая Московская, д. 24, ул. Ломоносова, д. 24/1, выдача талонов на предоставление социально значимых услуг в порядке «живой» очереди начинается с 10.00.

Напоминаем, что большинство услуг можно оформить в электронной форме на ЕПГУ.

ВАЖНО! При посещении центров «Мои Документы» просим соблюдать социальную дистанцию, приходить в офис МФЦ не ранее, чем за 5 минут до назначенного времени, также использовать медицинские маски.

03.09.2021 расширение перечня соц значимых услуг.jpg