Городской телефон: 8-8162-60-88-06
Эл. почта mfc@novreg.ru | Как добраться

ВНИМАНИЕ: прием граждан в МФЦ осуществляется по предварительной записи (за исключением ряда услуг). Необходимо использование маски!

На базе офиса МФЦ прошла выездная вакцинация

20.07.2021 58

#МФЦ #МоиДокументы #ВеликийНовгород #Вакцинация #Здоровье #ЦифровойМФЦ #ЭлектронныеУслуги #МФЦпроводникВцифру #МФЦифра #Вакцинация #COVID19

В понедельник на базе центра «Мои Документы», расположенного по адресу Великий Новгород, ул. Большая Московская, д. 24, действовал выездной пункт вакцинации населения против новой коронавирусной инфекции Covid-19.

За 3 часа его работы привиться пожелали почти 90 человек, среди которых как посетители офиса МФЦ, так и наши сотрудники и представители аппарата управления.

Стоит отметить, что указанный офис не раз становился площадкой для мероприятий в сфере здоровья: так, с 2017 года там можно было сделать прививку против гриппа, а в 2019-2020 годах регулярный выездной прием на базе офиса вели специалисты Центра медицинской профилактики.

Напоминаем: записаться на прививку от COVID-2019 можно одним из способов:
☑ самостоятельно на портале Госуслуг
☑ позвонив по номеру регионального колл-центра 122
☑ через МФЦ. При обращении для записи на вакцинацию через МФЦ, наши специалисты окажут помощь в оформлении заявления через Госуслуги. Для этого при себе необходимо иметь паспорт и полис ОМС (если его данные не внесены в ваш личный кабинет). Сопровождение в оформлении услуг через точки доступа к ЕПГУ осуществляется в офисах МФЦ в рамках «Консультации оказания услуги в электронной форме» и проекта «Цифровой МФЦ».