Городской телефон: 8-8162-60-88-06
Эл. почта mfc@novreg.ru | Как добраться

ВНИМАНИЕ: прием граждан в МФЦ осуществляется по предварительной записи (за исключением ряда услуг). Необходимо использование маски!

Делегация МФЦ Нижегородской области посетила Великий Новгород

20.07.2021 44

#МФЦ #МоиДокументы #НовгородскаяОбласть #НижегородскаяОбласть #Взаимодействие #ОбменОпытом

В апреле 2021 года мы подписали соглашение о взаимодействии с МФЦ Нижегородской области, которое предусматривает обмен опытом и положительными результатами деятельности по повышению качества предоставления государственных и муниципальных услуг, внедрению бережливых технологий и информатизации.

Вчера, 19 июля, в рамках сотрудничества в Великий Новгород прибыла делегация коллег из Нижнего Новгорода. Со своей стороны мы рассказали об опыте централизации МФЦ: как единое учреждение ГОАУ «МФЦ» Новгородской области образовано еще в конце 2012 года. МФЦ Нижегородской области проходит этот путь с прошлого года и сейчас находится на этапе его завершения.

Также, учитывая, что у нас с коллегами один разработчик автоматизированной информационной системы (АИС МФЦ), были выработаны совместные предложения по ее доработке и внедрению новых функций, которые позволят оптимизировать ряд внутренних процессов.