Городской телефон: 8-8162-60-88-06
Эл. почта mfc@novreg.ru | Как добраться

ВНИМАНИЕ: прием граждан в МФЦ осуществляется по предварительной записи (за исключением ряда услуг). Необходимо использование маски!

Меры предосторожности в связи с COVID-19

19.07.2021 60

#МФЦ #МоиДокументы #Важно #Здоровье #МФЦифра #ЭлектронныеУслуги

Уважаемые заявители, напоминаем, что при посещении офисов МФЦ необходимо использовать средства индивидуальной защиты органов дыхания (маски). Так вы, прежде всего, обезопасите себя и проявите уважение к другим посетителям. Также убедительно просим соблюдать социальную дистанцию.

На стойках информирования вы всегда можете воспользоваться антисептическим средством для рук.

ВАЖНО! Если вы заметили у себя проявление таких симптомов, как повышенная температура, озноб, головная боль, слабость, заложенность носа, кашель, затрудненное дыхание и т.п. – желательно воздержаться от посещения МФЦ и обратиться за медицинской помощью.

Центры «Мои Документы» работаю по предварительной записи. Предварительная запись осуществляется:
через портал МФЦ. Подробная информация о порядке осуществления записи через сайт размещена в специализированном разделе
✔ по телефону «горячей» линии МФЦ 8-8162-60-88-06
✔ непосредственно в офисе МФЦ или по контактным телефонам центров «Мои Документы»

Напоминаем, что большинство услуг можно оформить в электронной форме на ЕПГУ. На нашем сайте вы найдете инструкции по оформлению самых востребованных и социально значимых услуг в электронном виде.