Городской телефон: 8-8162-60-88-06
Эл. почта mfc@novreg.ru | Как добраться

ВНИМАНИЕ: прием граждан в МФЦ осуществляется по предварительной записи (за исключением ряда услуг). Необходимо использование маски!

МФЦ переходит на прием граждан по предварительной записи

12.07.2021 702

#МФЦ #МоиДокументы #Важно #ПредварительнаяЗапись

Уважаемые заявители! В целях обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Новгородской области центры «Мои Документы» переходят на прием граждан строго по предварительной записи (за исключением ряда услуг, перечень которых прилагается).

Если у вас есть неотложные дела или приближается срок оформления или замены каких-либо важных документов, просим вас заранее спланировать свой визит в МФЦ. Сообщаем, что все заявители, кто уже ранее записался, будут приняты в соответствии с выбранными датой и временем.

Предварительная запись осуществляется:
через портал МФЦ. Подробная информация о порядке осуществления записи через сайт размещена в специализированном разделе
✔ по телефону «горячей» линии МФЦ 8-8162-60-88-06
✔ непосредственно в офисе МФЦ или по контактным телефонам центров «Мои Документы» http://mfc53.novreg.ru/about/filials/?SECTION_ID=181

Напоминаем, что большинство услуг можно оформить в электронной форме на ЕПГУ.

ВАЖНО! При посещении центров «Мои Документы» просим соблюдать социальную дистанцию, приходить в офис МФЦ не ранее, чем за 5 минут до назначенного времени, также использовать медицинские маски. Сообщаем также, что и со стороны МФЦ принимаются все необходимые меры безопасности и предотвращения распространения коронавирусной инфекции.

Рисунок4.png