Городской телефон: 8-8162-60-88-06
Эл. почта mfc@novreg.ru | Как добраться

ВНИМАНИЕ: при посещении МФЦ необходимо использование маски

Сегодня состоялось поздравление коллектива Отдела МФЦ Шимского района с 10-летием со дня основания

09.06.2021 89

#МФЦ #МоиДокументы #ШимскийРайон #НашиСотрудники

Сегодня руководство ГОАУ «МФЦ» во главе с директором посетило Отдел МФЦ Шимского района. В честь 10-летия структурного подразделения в торжественной атмосфере состоялось поздравление коллектива, а также награждение сотрудников Благодарственными письмами Главы муниципального района.

За эти 10 лет МФЦ завоевал признание и уважение жителей района благодаря профессионализму, ответственности, чуткому и внимательному отношению к посетителям, о чем свидетельствуют высокие рейтинги и положительные отзывы жителей Шимского района!

Мы еще раз поздравляем коллег с юбилеем Отдела и желаем двигаться только вперед к новым победам!

Источник фото: vk.com/public89795477

wrEmTdsBhNo.jpg