Городской телефон: 8-8162-60-88-06
Эл. почта mfc@novreg.ru | Как добраться

ВНИМАНИЕ: при посещении МФЦ необходимо использование маски

Общественные приемные в онлайн формате на этой неделе

08.06.2021 84

#МФЦ #МоиДокументы #ОбщественныеПриемные #МФЦНовыеВозможности #МФЦифра

В рамках реализации проекта по организации онлайн-консультирования совместно с 19 нашими партнерами по заранее согласованному графику вы можете принять участие в онлайн-консультации по вопросам, находящихся в компетенции тех или иных ведомств. В 2021 году уже успешно проведено более 40 таких мероприятий. А всего по состоянию на текущий момент на прошедшие и предстоящие мероприятия жителями области подано 50 заявок.

В ближайшие дни вы можете зарегистрироваться на несколько мероприятий:

✔ 10 июня (четверг) – общественная приемная в формате видеоконференции с участием министерства сельского хозяйства Новгородской области (ОГАУ «Центр консалтинга и инноваций АПК», который выполняет функцию Центра компетенций в сфере сельскохозяйственной кооперации и поддержки фермеров Новгородской области)

✔ 10 июня (четверг) – онлайн общественная приемная с участием Роспотребнадзора по вопросам защиты прав потребителей. Ведомство еще с декабря прошло года вступило с нами в пилотный проект «Правовая помощь онлайн». Именно на получение консультаций представителей Роспотребнадзора фиксируется больше всего заявок

✔ 11 июня (пятница) – общественная приемная в формате видеоконференции с участием министерства строительства, архитектуры и имущественных отношений Новгородской области

Чтобы принять участие в видеоконсультации, подать заявку вам помогут специалисты МФЦ (при обращении необходимо предъявить документ, удостоверяющий личность) – просто обратитесь в один из центров «Мои Документы». Затем, подключиться к онлайн-консультации вы сможете прямо из дома или, при отсутствии у вас технической возможности, из офиса МФЦ.