Городской телефон: 8-8162-60-88-06
Эл. почта mfc@novreg.ru | Как добраться

ВНИМАНИЕ: при посещении МФЦ необходимо использование маски

Состоялось награждение «Знаком семейной лояльности» Отдела МФЦ Демянского муниципального района

29.04.2021 58

#МФЦ #МоиДокументы #ДемянскийРайон #ЗнакСемейнойЛояльности

Сегодня состоялось награждение «Знаком семейной лояльности» Отдела МФЦ Демянского муниципального района.

Проект «Знаки семейной лояльности» стартовал в Новгородской области в 2020 году. Целью проекта является отбор объектов городской и сельской инфраструктуры, где наиболее комфортно могли бы проводить время семьи с детьми, а также стимулирование организаций и учреждений к созданию таких условий. По итогам оценки экспертной комиссии МФЦ в Демянске и был удостоен этого почетного знака.

Напомним, в прошлом году «Знак семейной лояльности» был также присужден Окуловскому, Мошенскому, Старорусскому, Хвойнинскому и Холмскому центрам «Мои Документы».