Городской телефон: 8-8162-60-88-06
Эл. почта mfc@novreg.ru | Как добраться

ВНИМАНИЕ: при посещении МФЦ необходимо использование маски

Услуги страхования в центрах «Мои Документы»

29.04.2021 52

#МФЦ #МоиДокументы #Страхование #ПлатныеУслуги

В сотрудничестве с САО «ВСК» уже несколько лет в центрах «Мои Документы» Новгородской области можно оформить программу страхования «Антиклещ», которая покрывает затраты на профилактику и лечение заболеваний, вызванных укусом клеща, приобрести электронный полис ОСАГО и или оформить страховку «Умный дом». В этом году мы приступили к расширению перечня страховых услуг.

Кроме того, в ряде пилотных офисов реализуются новые «коробочные» страховые продукты:
☑ «Индивидуальная защита»: помощь и поддержка при заболеваниях, которая включает в себя сервисы и обследования (Старая Русса, Пестово. Боровичи, Окуловка, Малая Вишера, Чудово)
☑ «Домашний» (страхование отделки и оборудования, домашнего имущества и гражданской ответственности перед соседями) и «Умный дом» (страховая защита от пожара, аварии инженерных систем, кражи, взрыва и падения объектов) (Боровичи, Малая Вишера, Чудово)
☑ «Ипотека» (Старая Русса, Валдай, Чудово)

«Коробочные» страховые продукты – на сегодняшний день наиболее популярны среди клиентов, так как предлагают быстро и без дополнительных процедур получить программу финансовой защиты.

Получить более подробную информацию и приобрести заинтересовавшую вас программу страхования можно в ближайшем офисе МФЦ.