Городской телефон: 8-8162-60-88-06
Эл. почта mfc@novreg.ru | Как добраться

ВНИМАНИЕ: при посещении МФЦ необходимо использование маски

Выездные мероприятия по регистрации в ЕСИА в образовательные учреждения в Окуловском и Холмском районах

29.04.2021 49

#МФЦ #МоиДокументы #ЦифровойМФЦ #ЭлектронныеУслуги #МФЦпроводникВцифру #МФЦифра #ПорталГосуслуг

Для того, чтобы как можно больше жителей Новгородской области смогли получить доступ к оформлению государственных и муниципальных услуг в электронной форме, в наших офисах не только внедрено сопровождение в работе с Порталом госуслуг, но и организуются выезды специалистов МФЦ в крупные учреждения в муниципальных районах и округах.

Таким образом, сотрудники могут без длительного отрыва от рабочего процесса зарегистрировать учетную запись в ЕСИА или восстановить забытый пароль. На фото – специалисты Окуловского и Холмского отделов МФЦ проводят работу с педагогами учебных заведений в своих районных центрах.

Выездные мероприятия организованы в рамках проекта «МФЦ – проводник в цифровые сервисы», в ходе реализации которого мы стремимся повысить доступность электронных услуг и уровень цифровой грамотности в регионе.