Городской телефон: 8-8162-60-88-06
Эл. почта mfc@novreg.ru | Как добраться

ВНИМАНИЕ: при посещении МФЦ необходимо использование маски

В рамках проекта "МФЦифра" предоставлены консультации оказания услуги в электронной форме в Чудовском МФЦ

09.04.2021 148

#МФЦ #МоиДокументы #ЦифровойМФЦ #ЭлектронныеУслуги #МФЦпроводникВцифру #МФЦифра

Мы часто рассказываем о реализации проекта «МФЦ – проводник в цифровые сервисы» в рамках которого организовано, в том числе, сопровождение граждан в получении государственных и муниципальных услуг в электронной форме в точках доступа к ЕПГУ. Воспользовавшись помощью наших сотрудников, в дальнейшем вы с легкостью сможете самостоятельно оформлять необходимые услуги через Портал госуслуг, региональный портал и сайты федеральных ведомств.

На фото – благодарные заявители Чудовского отдела МФЦ. В 1 квартале 2021 года в МФЦ Чудовского муниципального района зарегистрировано, подтверждено и восстановлено более 250 учетных записей в системе ЕСИА, а также зафиксировано более 500 электронных консультаций.

Напоминаем, что зарегистрировать, подтвердить и восстановить учетную запись в ЕСИА и воспользоваться консультацией оказания услуги в электронной форме можно в любом ближайшем центре «Мои Документы».