Городской телефон: 8-8162-60-88-06
Эл. почта mfc@novreg.ru | Как добраться

ВНИМАНИЕ: при посещении МФЦ необходимо использование маски

В Боровичском МФЦ прошло обучение по правилам противопожарной безопасности

09.04.2021 143

#МФЦ #МоиДокументы #ПожарнаяБезопасность #Обучение #БоровичскийРайон

Безопасность сотрудников и посетителей центров «Мои Документы» – наш приоритет. Мы не только предпринимаем все необходимые меры для предотвращения распространения коронавтирусной инфекции, но движемся и в других направлениях. С этой целью наши сотрудники регулярно участвуют в мероприятиях в рамках программы пожарно-технического минимума. Так, в марте обучение прошли руководители офисов МФЦ.

Вчера, 8 апреля, состоялось обучение коллектива Управления МФЦ по Боровичскому муниципальному району: сотрудники повторили правила противопожарной безопасности в помещении офиса, а также в быту.

+1 ECSQ7536.JPG+1 JBVE9042.JPG

Кроме того, было организовано практическое занятие по отработке алгоритма эвакуации из офиса в случае срабатывания пожарной сигнализации и по использованию противопожарных средств.

+2 ASUR0021.JPG+2 NQOH6168.JPG