Городской телефон: 8-8162-60-88-06
Эл. почта mfc@novreg.ru | Как добраться

ВНИМАНИЕ: при посещении МФЦ необходимо использование маски

13 апреля в Старорусском МФЦ Уполномоченный по правам человека и Уполномоченный по правам ребенка проведут прием граждан

09.04.2021 132

#МФЦ #МоиДокументы #МФЦНовыеВозможности #ОбщественнаяПриемная #УполномоченныйПоПравамЧеловека #УполномоченныйПоПравамРебенка

В рамках проекта «МФЦ – новые возможности» мы продолжаем в сотрудничестве с нашими партнерами проводить общественные приемные на базе центров «Мои Документы».

13 апреля (вторник) с 14.00 Уполномоченный по правам человека и Уполномоченный по правам ребенка в Новгородской области проведут прием граждан в Старорусском МФЦ.

На фото – общественная приемная Уполномоченных в центре «Мои Документы» в г. Боровичи.

Если вы заинтересованы в получении консультации, мы ждем вас в центрах «Мои Документы»! Напоминаем, что при посещении МФЦ обязательно использование маски.

IMG_4915.JPG   IMG_4918.JPG