Городской телефон: 8-8162-60-88-06
Эл. почта mfc@novreg.ru | Как добраться

"Корпорация МСП" создаст новый кредитно-гарантийный продукт для молодежи

08.04.2021 57

#МФЦ #МоиДокументы #Бизнес #Предпринимательство #КорпорацияМСП

Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства ("Корпорация МСП") планирует создать отдельную кредитно-гарантийную программу для молодых предпринимателей и для этого запустила новый образовательный продукт.

Это "софтскиллы", которые очень важны, чтобы на старте понимать, что такое бизнес-план, маркетинг, какие есть риски, какой лучше выбрать налоговый режим. Программа предназначена для тех компаний, которые уже более двух-трех лет работают на рынке. Подробная информация о продуктах - на сайте "Корпорации МСП".

В соответствии с соглашением о взаимодействии во всех центрах "Мои Документы" Новгородской области, а также в Отделе поддержки МСП, организовано предоставление девяти услуг АО "Корпорация МСП":
☑ Имущественная поддержка
☑ Льготный лизинг оборудования
☑ Финансовая поддержка
☑ Запись на тренинги
☑ Информирование о номенклатуре закупок
☑ Информирование о мерах поддержки
☑ Регистрация на Портале Бизнес-навигатора МСП
☑ Информирование о мерах поддержки сельхоз. кооперации
☑ Отзывы о проверках органов государственного контроля (надзора)

На нашем сайте создан раздел, где можно подробнее ознакомиться с каждой услугой и сроками и условиями ее предоставления.