Городской телефон: 8-8162-60-88-06
Эл. почта mfc@novreg.ru | Как добраться

ВНИМАНИЕ: при посещении МФЦ необходимо использование маски

В рамках проекта по видеоконсультированию можно получить разъяснения интересующих вопросов от представителей 20 ведомств

07.04.2021 69

#МФЦ #МоиДокументы #ОбщественныеПриемные #МФЦНовыеВозможности #МФЦифра

В МФЦ Новгородской области продолжает развиваться проект по предоставлению еженедельных бесплатных видеоконсультаций в онлайн-формате с участием представителей различных ведомств. Проект запущен в декабре прошлого года, по итогам 1 квартала 2021 года значительно расширен круг партнеров. На данный момент по количеству обращений в свой адрес лидирует Роспотребнадзор, на который приходится 79% заявок жителей области.

Такой способ получения консультаций особенно актуален для тех, кто проживает в отдалении от регионального центра — не нужно тратить время и ресурсы, чтобы приехать за разъяснением интересующих вопросов в Великий Новгород. Просто обратитесь в один из центров «Мои Документы»: подать заявку и принять участие в онлайн-консультации вам помогут специалисты МФЦ (при обращении необходимо предъявить документ, удостоверяющий личность). Так, за прошедший период текущего года заявки на предоставление консультаций в онлайн-формате оставляли жители Батецкого, Волотовского, Крестецкого, Маловишерского, Окуловского, Парфинского, Пестовского, Солецкого, Холмского и Чудовского муниципальных районов.

Вы также можете обратиться за консультациями представителей нотариальной палаты, министерства сельского хозяйства, министерства транспорта, инспекции государственной охраны культурного наследия, архивного комитета, министерства труда и соцзащиты, министерства культуры, министерства строительства, министерства образования, комитета государственного жилищного надзора и лицензионного контроля и органов местного самоуправления Боровичского, Валдайского, Демянского, Крестецкого, Маревского, Мошенского, Поддорского, Хвойнинского, Холмского и районов.