Городской телефон: 8-8162-60-88-06
Эл. почта mfc@novreg.ru | Как добраться

ВНИМАНИЕ: при посещении МФЦ необходимо использование маски

Поможем записаться на вакцинацию через Госуслуги

06.04.2021 86

#МФЦ #МоиДокументы #Здоровье #ЦифровойМФЦ #ЭлектронныеУслуги #МФЦпроводникВцифру #МФЦифра

Специалисты центров «Мои Документы» Новгородской области продолжают оказывать помощь в записи желающих вакцинироваться против COVID-19 через Госуслуги. С начала года через наши офисы зафиксировано более 1 800 таких обращений.

Сопровождение в оформлении услуг через точки доступа к ЕПГУ осуществляется в офисах МФЦ в рамках «Консультации оказания услуги в электронной форме» и проекта «Цифровой МФЦ». Для этого при себе необходимо иметь паспорт и полис ОМС (если его данные не внесены в ваш личный кабинет).

Запись на вакцинацию осуществляется также по телефону 122 – это «горячая» линия регионального колл-центра, которая создана специально для вопросов по теме COVID-19 и вызова врача.