Колл-центр: 8-8162-60-88-06
(с ПН по ПТ с 08.30 до 17.30)
Эл. почта mfc@novreg.ru | Как добраться

ВНИМАНИЕ: прием граждан в МФЦ осуществляется по предварительной записи*.
Необходимо использование маски!
*Запись в системе открывается в 08.00.

Новгородская делегация ознакомилась с работой Криптокабины в одном из тульских офисов

20.02.2021 861

#МФЦ #МоиДокументы #МВД #Загранпаспорт

В ходе посещения 21 отделения МФЦ г. Тула представители МФЦ Новгородской области ознакомились с работой программно-технического комплекса «Криптобиокабина», предназначенного для организации предоставления государственной услуги МВД по выдаче биометрических загранпаспортов сотрудниками МФЦ: на примере одного из членов делегации специалист тульского многофункционального центра пошагово продемонстрировал весь процесс, включая сбор биометрических данных.

В настоящее время оформить биометрический загранпаспорт можно в двух МФЦ Новгородской области – в Великом Новгороде (ул. Большая Московская, д.24) и Боровичах – по предварительной записи (прием граждан осуществляют сотрудники МВД), а также в любом МФЦ можно воспользоваться сопровождением в оформлении заявления на 10-летний загранпаспорт через Госуслуги.

Сейчас в учреждении прорабатывается вопрос по организации выдачи биометрических загранпаспортов в вышеуказанных офисах с помощью ПТК «Криптобиокабина».

Оформить загранпаспорт на взрослых и детей сроком действия 5 лет можно в любом центре «Мои Документы» региона, у нас же можно и изготовить фото.

GMKC32JoKmw.jpg
3ZrKlFx5uzk.jpg