Городской телефон: 8-8162-60-88-06
Эл. почта mfc@novreg.ru | Как добраться

Участники делегации МФЦ Новгородской области посетили уполномоченный МФЦ г. Тула

18.02.2021 133

#МФЦ #МоиДокументы #НовгородскаяОбласть #ТульскаяОбласть #Взаимодействие #ОбменОпытом

Сегодня участники делегации МФЦ Новгородской области посетили уполномоченный МФЦ г. Тула, где коллеги провели экскурсию по залам приёма и ожидания заявителей.

Затем в рамках обмена опытом новгородцы ознакомились с внутренними процессами организации работы по профильным направлениям по вопросам:
- отдела кадров
- бухгалтерии
- проектной деятельности
- применения технологий бережливого производства
- информационного сопровождения деятельности МФЦ
- управления системой электронной очереди
- использования CRM-системы и аналитической системы для автоматизации и оптимизации внутренних процессов

Часть делегации посетила региональный контакт-центр, сотрудники которого осуществляют запись к врачу, осуществляют консультирование граждан по социальным вопросам, а также по вопросам предоставления государственных и муниципальных услуг.
XxbeZlnMbvI.jpg

YZCH4D3_v1w.jpg