Городской телефон: 8-8162-60-88-06
Эл. почта mfc@novreg.ru | Как добраться

ВНИМАНИЕ: при посещении МФЦ необходимо использование маски

15.02.2021 263

#МФЦ #МоиДокументы #Бизнес #Предпринимательство

18 февраля в 10.00 Минэкономразвития России проведёт бесплатный вебинар на тему «Социальные медиа как каналы продвижения компаний и бренда».

SMM-продвижение – важный инструмент стратегического развития бизнеса. 90% пользователей интернета пользуются социальными сетями. Здесь легко найти целевую аудиторию и выстроить с ней долгосрочные отношения.

Эксперты знают, как заинтересовать потенциальных клиентов, сделать их лояльными и убедить полюбить бренд.

Как создать собственную контент-стратегию, какие тренды сегодня актуальны в социальных медиа и как интернет помогает заработать большие деньги?

Об этом и не только – в новом совместном вебинаре Минэкономразвития России и Корпорации «Синергия» «Социальные медиа как каналы продвижения компаний и бренда».

Спикеры:

✔ Ксения Прохорова, партнёр агентства Maniaco, партнёр Gotovtsev&Co, соавтор методических пособий по написанию маркетинг-стратегии компании и персонального бренда PSCN;

✔Александр Воловик, владелец digital-агентства Just Content;

✔ Фёдор Жуков, автор профильных статей и спикер digital-мероприятий;

✔ Анна Протасова, основатель продюсерского центра GenZ, трендсеттер, маркетолог. Запустила более 20 экспертных продуктов по блоггингу и таргетингу. Обучила более 100 тыс. человек.

Подробная программа и трансляция по ссылке.

PUayQVbOgUM.jpg