Городской телефон: 8-8162-60-88-06
Эл. почта mfc@novreg.ru | Как добраться

С нового года мы ввели новые пакетные предложения по комплексным услугам!

18.01.2021 189

#МФЦ #МоиДокументы #КомплексныеУслуги #ПлатныеУслуги

Мы уже давно стремимся к тому, что при работе с заявителями проявлять комплексный подход. Для этого мы используем комплексные запросы и метод предоставления государственных и муниципальных услуг по жизненным ситуациям, которые в том числе, разрабатываем самостоятельно.

Сейчас мы продвинулись вперед в этом направлении и с начала этого года ввели новую опцию: комплексные услуги, включающие в себя дополнительные пакетные предложения при подготовке документов по регистрации прав на недвижимое имущество и декларации формы 3-НДФЛ на получение налоговых вычетов.

Так, например, при выборе такого комплекса при регистрации сделки, вы получаете более выгодное предложение полного сопровождения от составления договора до курьерской доставки готовых документов.

Обращаем ваше внимание, что комплексная услуга является платной. Ознакомиться с услугами, которые входят в ее состав, можно в разделе «Платные услуги».