Городской телефон: 8-8162-60-88-06

С 10 октября
мы работаем только
ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАПИСИ!

Окуловский Отдел МФЦ награжден "Знаком семейной лояльности"

#МФЦ #МоиДокументы #ОкуловскийРайон #ЗнакСемейнойЛояльности

3 ноября 2020 года в ОАУСО «Окуловский КЦСО» состоялось заседание экспертной комиссии по оценке объектов городской (сельской) инфраструктуры, являющихся наиболее комфортными для пребывания семей с детьми. Межведомственная экспертная комиссия создана в рамках проекта «Знаки семейной лояльности». Цель проекта – стимулирование организаций к созданию комфортных условий для пребывания в них семей с детьми.

В ходе мероприятия были рассмотрены и оценены десять объектов городской (сельской) инфраструктуры. Оценка проводилась на основании таких критериев, как транспортная и пешеходная доступность объекта, наличие игровых зон для детей, посадочных мест, информационных стендов и указателей, защитных ограждений для безопасности детей.

Окуловский Отдел МФЦ стал одним из рассматриваемых объектов, который признали наиболее комфортным для пребывания семей с детьми! Сегодня, 20 ноября, руководителю Отдела – Груздевой Татьяне Николаевне, был вручен «Знак семейной лояльности», который теперь размещен на входе в офис как свидетельство, что в нашем центре «Мои Документы» созданы наиболее комфортные условия для пребывания семей с детьми.

Стоит отметить, что мы стараемся, чтобы во всех наших офисах новгородцы, обращаясь за получением государственных и муниципальных услуг, чувствовали себя комфортно.