Городской телефон: 8-8162-60-88-06

С 10 октября
мы работаем только
ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАПИСИ!

Услуги МВД в центрах "Мои Документы"

#МФЦ #МоиДокументы #МВД #Паспорт #Прописка

В связи с эпидемиологической обстановкой прием граждан в центрах «Мои Документы» осуществляется по предварительной записи. Однако есть ряд услуг, которые можно сейчас получить и в порядке «живой» очереди. К ним, в том числе, относится ряд государственных услуг МВД:
☑ выдача / замена паспорта гражданина РФ
☑ регистрация по месту жительства / месту пребывания
☑ проведение экзаменов на право управления транспортными средствами и выдача водительского удостоверения
☑ миграционный учет
☑ выдача справок о наличии / отсутствии судимости
☑ выдача справок о наличии / отсутствии административного наказания за потребление наркотических средств

Услуги МВД востребованы среди новгородцев: в 2019 году в офисах МФЦ зарегистрировано более 50 000 обращений, за 10 месяцев 2020 года – более 40 000.

Самый удобный и быстрый способ записаться в нужный вам офис – это соответствующий раздел на нашем официальном сайте. При посещении МФЦ обязательно использование маски.