Городской телефон: 8-8162-60-88-06

С 10 октября
мы работаем только
ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАПИСИ!

Сведения из электронной трудовой книжки можно получить через МФЦ

19.11.2020

#МФЦ #МоиДокументы #ПФР #ТрудоваяКнижка

До 31 декабря 2020 года нужно подать заявление работодателю о выборе ведения трудовой книжки. Формат электронной трудовой книжки введен в России с 01 января 2020 года. Переход к новому формату трудовой книжки добровольный и позволяет сохранить бумажную книжку столько, сколько это необходимо.

Преимущества электронной трудовой книжки:
✔ удобный и быстрый доступ работников к информации о трудовой деятельности
✔ минимизация ошибочных, неточных и недостоверных сведений о трудовой деятельности
✔ дополнительные возможности дистанционного трудоустройства
✔ снижение издержек работодателей на приобретение, ведение и хранение бумажных трудовых книжек
✔ дистанционное оформление пенсий по данным лицевого счета без дополнительного документального подтверждения
✔ использование данных электронной трудовой книжки для получения государственных услуг
✔ новые возможности аналитической обработки данных о трудовой деятельности для работодателей и госорганов
✔ высокий уровень безопасности и сохранности данных

Получить сведения о трудовой деятельности из электронной трудовой книжки можно, в том числе, в центрах «Мои Документы Новгородской области. С августа текущего года – с момента начала предоставления услуги в МФЦ – принято уже более 300 заявлений на предоставление таких сведений.

i.jpg

E`lektronnaya-knizhka.jpg