Городской телефон: 8-8162-60-88-06
Эл. почта mfc@novreg.ru | Как добраться

Общественные приемные по теме улучшения жилищных условий для отдельных категорий граждан и по вопросам в сфере налогообложения состоятся в офисах МФЦ в ближайшие дни

#МФЦ #МоиДокументы #МФЦНовыеВозможности #ОбщественнаяПриемная

В рамках проекта «МФЦ – новые возможности» мы продолжаем в сотрудничестве с нашими партнерами проводить общественные приемные на базе центров «Мои Документы».

Завтра, 16 октября (пятница), в центре «Мои Документы в Великом Новгороде по адресу ул. Большая Московская, д. 24 состоится консультирование граждан по предоставлению социальных выплат на улучшение жилищных условий отдельным категориям граждан, имеющим в соответствии с жилищным законодательством право на улучшение жилищных условий за счет средств федерального бюджета.

В начале следующей недели специалисты налоговой службы будут консультировать посетителей офисов МФЦ:

Если вы заинтересованы в получении информации по каким-либо из вышеперечисленных вопросов, мы ждем вас в центрах «Мои Документы»! Напоминаем, что при посещении МФЦ обязательно использование маски.