Городской телефон: 8-8162-60-88-06
Эл. почта mfc@novreg.ru | Как добраться

Ваши отзывы делают нас лучше!

14.10.2020

#МФЦ #МоиДокументы #ВашКонтроль #Качество #ИАСМКГУ

Ваши отзывы помогают сделать нашу деятельность более эффективной и обеспечивают обратную связь: мы на постоянной основе контролируем уровень удовлетворенности заявителей качеством предоставления государственных и муниципальных услуг.  Для сбора мнений заявителей о качестве предоставления государственных услуг в МФЦ используется автоматизированная система ИАС МКГУ («Информационно-аналитическая система мониторинга качества государственных услуг»). Основной ее инструмент – это бесплатный смс-опрос.

Если через пару дней после обращения в МФЦ вы получили смс-сообщение с номера 0919 с предложением оценить качество предоставления услуги – уделите всего минуту своего времени. Обращаем ваше внимание, что оценка осуществляется по пятибалльной шкале, где 5 – наивысший балл.

При этом учитываются следующие критерии:
✔ время предоставления услуги
✔ время ожидания в очереди
✔ вежливость и компетентность сотрудника, взаимодействующего с заявителем
✔ комфортность условий в помещении МФЦ
✔ доступность информации о порядке предоставления услуг

За 9 месяцев 2020 года через ИАС МКГУ мы получили более 180 000 оценок. В целом можно сказать, что уровень удовлетворенности граждан качеством предоставления услуг в МФЦ Новгородской области удается не только удерживать на достойном уровне, но и постепенно повышать: в  2020 году он составляет 98,36%, для справки: в 2019 году был зафиксирован показатель в 98,11%, за 2018 год – 96,23%.

Мы благодарим своих заявителей за проявленное доверие и высокие оценки и продолжим усиленную работу в данном направлении!