Городской телефон: 8-8162-60-88-06
Эл. почта mfc@novreg.ru | Как добраться

Победителей конкурса «Инновационный бизнес-навигатор» поддержат грантами

14.10.2020

#МФЦ #МоиДокументы #Бизнес #Предпринимательство #Конкурс

19 октября завершается прием заявок на участие в третьем конкурсе «Инновационный бизнес - навигатор» – совместном проекте АНО ДО «Центр регионального развития и бизнес-технологий Российского союза промышленников и предпринимателей» и аффилированных компаний «Филип Моррис Интернэшнл» в России. К участию приглашены представители малого и среднего бизнеса Новгородской области.

Как рассказали в министерстве инвестиционной политики региона, в ходе конкурса лучшие эксперты и бизнес-тренеры поделятся своими знаниями по самым актуальным направлениям развития бизнеса. Это вопросы бизнес-планирования, маркетинга и продаж, финансирования проектов и их юридического сопровождения, финансового менеджмента и многие другие.

Специалисты акселератора в области развития бизнеса еженедельно будут сопровождать проекты и предпринимателей для выработки максимально эффективной бизнес-модели в непростых условиях.

Предприниматели, показавшие лучшие результаты по итогам заключительного этапа конкурса, получат денежные гранты на дальнейшее развитие и реализацию своих идей: за 1-е место – 500 тыс. рублей, за 2-е место – 300 тыс. рублей, за 3-е место – 150 тыс. рублей, а также годовое членство в Российском союзе промышленников и предпринимателей.

Зарегистрироваться на конкурс и узнать подробности можно на сайте: https://business-navi.ru/login.

Источник: novreg.ru