Городской телефон: 8-8162-60-88-06
Эл. почта mfc@novreg.ru | Как добраться

Общественные приемные нотариусов и Уполномоченного по правам человека в Новгородской области состоятся в центрах «Мои Документы»

12.10.2020

#МФЦ #МоиДокументы #МФЦНовыеВозможности #ОбщественнаяПриемная

В рамках регионального проекта «МФЦ – новые возможности» на базе центров «Мои Документы» организовано проведение общественных приемных различных ведомств, органов власти и организаций партнеров.

Завтра, 13 октября (вторник) с 14.00 до 16.00 в Управлении МФЦ по Боровичскому району прием граждан проведет Уполномоченный по правам человека в Новгородской области.

Кроме того, на этой неделе в ряде офисов МФЦ состоится консультирование граждан с участием нотариусов:
✔ 14 октября (среда) с 10.00 до 12.00 в центрах «Мои Документы» Великого Новгорода (ул. Ломоносова, д. 24/1), в отделе поддержки малого и среднего предпринимательства (центр «Мой бизнес», ул. Федоровский ручей, д. 2/13), Волотовского, Демянского, Крестецкого, Любытинского, Маловишерского, Мошенского, Окуловского, Парфинского, Поддорского, Солецкого, Старорусского, Холмского, Чудовского муниципальных районов
✔ 15 октября (четверг) с 10.00 до 12.00 в центре «Мои Документы» Хвойнинского муниципального района

общ приемная общая.jpg