Городской телефон: 8-8162-60-88-06
Эл. почта mfc@novreg.ru | Как добраться

В Управлении Росреестра по Новгородской области пройдут «горячие линии»

16.09.2020

#МФЦ #МоиДокументы #ГорячаяЛиния #Росреестр

В Управлении Росреестра по Новгородской области 18 сентября 2020  с 10:00 -13:00 пройдут  «горячие линии» по вопросам осуществления государственного земельного надзора.
88% нарушений по результатам проведенных проверок относится к самовольному занятию земельных участков. За первое полугодие Управлением Росреестра по Новгородской области на нарушителей наложено более 550 тыс. рублей штрафа.
В ходе «горячей линии» заявители смогут получить практические советы в отношении своих земельных участков, а также узнать о работе электронных сервисов ведомства, содержащих полезную информацию для собственников недвижимого имущества.

На вопросы граждан ответит заместитель начальника отдела государственного земельного надзора Петров Евгений Александрович. Телефон горячей линии 94-30-04.