Городской телефон: 8-8162-60-88-06
Эл. почта mfc@novreg.ru | Как добраться

Сбербанк реализовал в Великом Новгороде безналичную оплату услуг ЖКХ в МФЦ

#МФЦ #МоиДокументы #ДополнительныеСервисы #ОплатаЖКХ

В рамках договора заключенного между Сбербанком и ГОАУ «МФЦ» в 3 точках многофункциональных центров предоставления государственных и муниципальных услуг Великого Новгорода появится возможность оплачивать услуги ЖКХ.

С 14 сентября жители Великого Новгорода смогут оплачивать коммунальные услуги при непосредственном обращении к специалисту МФЦ - смартфоном или картой любого банка. Ранее произвести оплату можно было только за госпошлины, штрафы или внести другую установленную законом плату.

Игорь Залукаев, управляющий Новгородским отделением Сбербанка:
«Мы стремимся предоставлять клиентам современные и удобные сервисы, независимо от места получения услуг. Благодаря расширению проекта безналичной оплаты в МФЦ, жители города смогут не только получать привычные им государственные и муниципальные услуги, но и сделать платежи за ЖКХ».

Посетители МФЦ смогут произвести оплату за коммунальные услуги, электроэнергию, газ и техобслуживание. Прием платежей ЖКХ будет доступен по следующим адресам: ул. Большая Московская, д. 24; ул. Большая Санкт-Петербургская, д. 96 корп. 2; ул. Ломоносова, д. 24/1.