Городской телефон: 8-8162-60-88-06
Эл. почта mfc@novreg.ru | Как добраться

МФЦ Новгородской области предоставляет услуги в рамках жизненной ситуации "Переезд"

03.09.2020

#МФЦ #МоиДокументы #ЖизненнаяСитуация #Переезд #НовыеВозможности #ДополнительныеСервисы

В рамках регионального проекта «МФЦ – новые возможности» в центрах «Мои Документы» Новгородской области разработана комплексная услуга, которая призвана помочь различным категориям граждан при переезде из других регионов. При смене места жительства при обращении гражданин в МФЦ чаще всего требуется не отдельно взятая услуга, а несколько взаимосвязанных между собой государственных, муниципальных и иных услуг.

С этой целью нами разработана жизненная ситуация «Переезд». В наших материалах применен комплексный подход в решении возникающих при смене места жительства вопросов. Кроме того, помимо общеприменимого алгоритма, специалистами МФЦ подготовлены информационные материалы и в более узких направлениях – для иностранных граждан, студентов, пенсионеров.

Получить буклет с перечнем услуг, которые будут полезны при переезде, а также консультацию наших сотрудников можно в ближайшем МФЦ https://mfc53.novreg.ru/about/filials/?SECTION_ID=181

Буклет Переезд.Мигрант.jpg
Буклет Переезд.Пенсионер.jpg