Городской телефон: 8-8162-60-88-06

Центры "Мои Документы" возобновляют свою работу в прежнем режиме

29.07.2020

#МФЦ #МоиДокументы #ВАЖНО #ПриемГраждан

Уважаемые заявители! Мы рады сообщить, что в связи со снятием ряда ограничительных мер в регионе, центры «Мои Документы» Новгородской области возобновляют свою работу в соответствии с прежними графиками приема заявителей!

Кроме того, отменяется необходимость обязательной предварительной записи перед посещением офиса МФЦ.

Вместе с тем, обращаем Ваше внимание, что в связи с востребованностью механизма предварительной записи, в настоящее время возможно увеличение времени ожидания в случае обращения в центр «Мои Документы» в порядке «живой очереди». Мы надеемся на Ваше понимание и будем рады видеть вас!

Просим не забывать о соблюдении требований Роспотребнадзора в соблюдении дистанции не менее 1,5 метров с другими посетителями. С нашей стороны мы делаем все возможное, чтобы обеспечить выполнение необходимых мер предосторожности.

Графики работы всех структурных подразделений ГОАУ «МФЦ» размещены по ссылке.

возобновление приема в порядке очереди_page-0001.jpg