Городской телефон: 8-8162-60-88-06

В МФЦ состоялось подведение итогов деятельности за 1 полугодие 2020 года

28.07.2020

#МФЦ #МоиДокументы #ДеньМФЦ #210ФЗ #Итоги #Полугодие #2020год

Вчера в ГОАУ «МФЦ» прошло подведение итогов работы структурных подразделений за 1 полугодие 2020 года с участием заместителя руководителя Администрации Губернатора Новгородской области, Анны Игоревны Бирюковой и первого заместителя министра – директора административно–правового департамента министерства государственного управления Новгородской области, Юлии Юрьевны Кононовой. Посредством конференцсвязи к семинару присоединились и руководили офисов МФЦ в муниципальных районах области.

Обсуждалось развитие основных направлений деятельности учреждения (кадровая политика, внебюджетная деятельность, работа в период пандемии, выполнение ключевых плановых показателей, реализация проектов «Бережливый МФЦ», «Цифровой МФЦ» и «МФЦ – новые возможности», взаимодействие с бизнес-сообществом и др.), были намечены задачи и планы по развитию на 2 полугодие текущего года.

Кроме того, к нашему профессиональному празднику – Дню МФЦ – который отмечается 27 июля многофункциональными центрами по всей стране, было приурочено награждение сотрудников учреждения Благодарственным адресом Губернатора Новгородской области, Благодарственным письмом Губернатора Новгородской области, Благодарностью министра государственного управления Новгородской области, Благодарственным письмом директора ГОАУ «МФЦ» и грамотами «Почётный работник МФЦ».

Такие мероприятия проводятся в МФЦ Новгородской области регулярно, что позволяет нам ценить достигнутые успехи и корректировать векторы движения вперед.