Городской телефон: 8-8162-60-88-06

Наши сотрудники – главная ценность МФЦ!

27.07.2020

#МФЦ #МоиДокументы #НовгородскаяОбласть #НашиСотрудники

В честь 10-летия с даты вступления в силу 210 Федерального закона "Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг" мы хотим рассказать о специалистах, с которыми вы встречаетесь, приходя в офисы МФЦ Новгородской области.

Основная ценность нашего учреждения – это наши сотрудники!
В сети МФЦ Новгородской области работает более 360 человек, из них в структурных подразделениях, осуществляющих работу с гражданами, – порядка 300 сотрудников (83% от общей численности). Около 60 специалистов (20%) трудятся в структуре МФЦ уже более 5 лет! 30% сотрудников ГОАУ «МФЦ» награждены благодарностями и почетными грамотами.

Мы уделяем особое внимание мероприятиям, направленным на профессиональное развитие и обучение персонала: это позволяет специалистам чувствовать себя уверенно в процессе предоставления государственных и муниципальных услуг, а для заявителей является гарантией качества обслуживания.

Ежегодно в ГОАУ «МФЦ» проводится аттестация сотрудников, задействованных в процессе предоставления государственных и муниципальных услуг. А для вновь принятых специалистов разработана и утверждена программа адаптации.

С 2014 года в МФЦ Новгородской области проводится региональный этап Всероссийского конкурса «Лучший многофункциональный центр России», что позволяет нашим специалистам показать свой уровень знаний и проявить творческие навыки, а нам – по-новому взглянуть на многогранность талантов коллектива МФЦ!

Стоит отметить, что с привлечением к процессу наших сотрудников был создан проект «Вежливый чиновник»: съемки обучающего видеокурса осуществлялись в центрах «Мои Документы» Великого Новгорода. Теперь мы и активные его пользователи: проект интегрирован в Программу обучения и Программу адаптации персонала МФЦ.

Знакомьтесь с прекрасными коллективами структурных подразделений ГОАУ «МФЦ»!

Отдел МФЦ Батецкого муниципального района
IMG_20200616_105543.jpg

Управление МФЦ по Боровичскому муниципальному району
IMG-20200611-WA0006.jpg