Городской телефон: 8-8162-60-88-06

Электронная подпись, выданная в Кадастровой палате, упрощает совершение дистанционных сделок

06.07.2020

#МФЦ #МоиДокументы #Росреестр #КадастроваяПалата #ЭЦП #ЭлектронныеУслуги

Только владельцам сертификатов электронных подписей, изготовленных в Удостоверяющем центре Кадастровой палаты, не требуется получать разрешение на дистанционные сделки с недвижимостью. Такое исключение основывается на гарантии надежности УЦ госучреждения и созданных им электронных подписей, поскольку они обеспечивают высокую степень защиты владельцев от потенциальных рисков мошенничества.

Контактные данные Удостоверяющего центра филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Новгородской области: г. Великий Новгород, ул. Фёдоровский ручей, д. 2/13. тел. 8(8162) 272-002 (доб. 2206 или 2202), uc.kadastr.ru