Городской телефон: 8-8162-60-88-06

03.07.2020

#МФЦ #МоиДокументы #Спорт

Государственное областное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная спортивная школа-интернат «Спарта» объявляет дополнительный набор спортсменов в 7-10 классы на новый 2020-2021 учебный год, для получения основного общего и среднего (полного) общего образования, дополнительного образования детей по следующим культивируемым олимпийским видам спорта:
✔ Баскетбол (девушки);
✔ Бадминтон (юноши, девушки);
✔ Лыжные гонки (юноши, девушки).

А также, по другим видам спорта (футбол, хоккей на льду, спортивная акробатка, бокс, плавание, легкая атлетика, волейбол, баскетбол (юноши), тхэквондо, вольная борьба, тяжелая атлетика, академическая гребля и др.) по договору с образовательными учреждениями дополнительного образования детей спортивной направленности Великого Новгорода.

Все учащиеся обеспечиваются бесплатным:
- образованием,
- проживанием,
- пятиразовым усиленным спортивным питанием.

Спортсмены проходят специализированную подготовку для достижения высоких стабильных результатов, позволяющих войти в составы спортивных сборных команд России.

ГОАОУ «СОСШ «Спарта» это:
✔ качественное основное и среднее общее образование;
✔ творческий подход в воспитательном процессе;
✔ комфортные условия проживания;
✔ дружная спортивная семья, нацеленная на результат!