Городской телефон: 8-8162-60-88-06

Прием заявителей в МФЦ осуществляется по ВРЕМЕННОМУ ГРАФИКУ, строго по ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАПИСИ

Комплексная услуга по предоставлению мер поддержки бизнеса

07.07.2020

#МФЦ #МоиДокументы #Бизнес #Предпринимательство

МФЦ Новгородской области работает не только с гражданами, но и предоставляет услуги предпринимателям. Наше учреждение является одним из важнейших элементов в инфраструктуре поддержки малого и среднего предпринимательства в регионе, т.к. помимо государственных и муниципальных услуг, для представителей бизнес-сообщества на базе наших офисов организовано предоставление услуг в рамках жизненных бизнес-ситуаций, проводятся дни открытых дверей и консультационные мероприятия, осуществляется информационное освещение актуальных вопросов для бизнеса.

В этом году мы также включились в вопрос предоставления новых мер поддержки бизнесу, часть из которых будет полезна начинающим предпринимателям, часть - уже развивающим свое дело. Этот вопрос всегда являлся актуальным, а в свете пандемии значимость этой темы возросла еще больше.

На нашем сайте вы можете подробнее ознакомиться с 4 направлениями поддержки бизнеса:
✔ содействие самозанятости безработных граждан
✔ заключение социального контракта по направлению «Осуществление индивидуальной предпринимательской деятельности»
✔ займы Новгородского фонда поддержки малого предпринимательства
✔ гранты Новгородского фонда развития креативной экономики

Получить консультацию по данным вопросам можно по телефону 8-8162-60-88-06, доб. 5042, 1010.

Представителей бизнес-сообщества в Великом Новгороде мы ждем в отделе поддержки малого и среднего предпринимательства ГОАУ "МФЦ" по адресу ул. Федоровский ручей, д. 2/13, 4 этаж, а также в муниципальных районах Новгородской области - в любом ближайшем центре "Мои Документы".

общая в бренде МФЦ_page-0001.jpg