Городской телефон: 8-8162-60-88-06

Прием заявителей в МФЦ осуществляется по ВРЕМЕННОМУ ГРАФИКУ, строго по ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАПИСИ

В МФЦ Новгородской области начался прием заявлений на ежемесячную выплату на детей от 3 до 7 лет включительно

#МФЦ #МоиДокументы #ПосланиеПрезидента #Пособия

Уважаемые заявители! Сообщаем, что центры «Мои Документы» Новгородской области начали прием заявлений на назначение ежемесячной денежной выплаты на ребенка в возрасте от 3 до 7 лет включительно.

При обращении в МФЦ для заполнения заявления при себе необходимо иметь следующие документы:
☑ Паспорт
☑ Свидетельство о рождении ребенка (детей)
☑ Реквизиты счета
☑ также будьте готовы указать сведения о номерах СНИЛСов всех членов семьи, паспортные данные супруга (супруги), данные из свидетельства о браке.

Обращаем ваше внимание, что выплаты предоставляются одному из родителей, если среднедушевой доход семьи не превышает величину прожиточного минимума на душу населения, установленного в Новгородской области за II квартал 2019 года – 11 162 руб. Размер выплаты составит половину прожиточного минимума для детей за тот же период – 5 497 руб.

Узнать, подходит ли ваша семья в качестве получателей пособия поможет калькулятор предварительного расчета доходов, размещенный на Портале госуслуг https://www.gosuslugi.ru/help/calculator-allowance
Заявление подается 1 раз в год. Более подробную информацию о выплате вы найдете в нашей памятке.

Прием граждан в МФЦ Новгородской области в связи с эпидемиологической обстановкой осуществляется строго по предварительной записи. Записаться для посещения центра «Мои Документы» можно на официальном сайте ГОАУ «МФЦ» mfc53.novreg.ru в разделе «Предварительная запись», по телефону «горячей линии» 8-8162-60-88-06 или позвонив непосредственно в интересующий вас офис (контактные данные офисов МФЦ размещены по ссылке https://mfc53.novreg.ru/about/filials/?SECTION_ID=181). Посещая офис МФЦ, настоятельно рекомендуем самостоятельно позаботиться о минимальном наборе индивидуальной защиты: воспользуйтесь медицинской маской, одноразовыми перчатками. По возможности, принесите с собой авторучку для заполнения и подписания заявлений.

от 3до7.jpg