Телефоны 8-800-250-10-53 (звонок бесплатный)
+7-816-2-60-88-06 (городской)

Меры МФЦ Новгородской области по профилактике коронавирусной инфекции

#МФЦ #МоиДокументы #Здоровье #Профилактика

От лица МФЦ Новгородской области мы стараемся максимально полно информировать граждан о мерах предосторожности, которые позволят обезопасить свое здоровье в неблагоприятной эпидемиологической обстановке. Мы сами предпринимаем комплекс мер, направленных на предотвращение распространения коронавирусной инфекции среди наших сотрудников и посетителей.

✔ В зонах консультирования и приема граждан размещен информационный бюллетень о том, как распознать ее симптомы и основных действиях для ее профилактики.

✔ С начала недели – 23 марта – все наши офисы и территориально обособленные структурные подразделения переведены на прием граждан по предварительной записи. Это позволяет сократить время ожидания в очереди, а значит, и предотвращает нахождение большого скопления людей в одном помещении.

✔ Также мы призываем получать государственные и муниципальные услуги в электронной форме не выходя из дома на Едином портале госуслуг www.gosuslugi.ru и Региональном портале электронных услуг uslugi2.novreg.ru, а консультации – через колл-центр по телефону 8-816-2-60-88-06 (для звонков из Великого Новгорода), 8-800-2-501-053 (звонок бесплатный).

✔ Для наших сотрудников разработаны инструкции по дезинфекции рабочего места, канцелярских товаров и предметов общего пользования, закуплены необходимые медицинские средства, осуществляется контроль за состоянием здоровья специалистов, пришедших на рабочие места.

Напоминаем, что лучшее решение сейчас – это соблюдать простые меры профилактики, сократить посещение общественных мест и минимизировать контакты с другими людьми.

Бюллетень COVID-19_page-0001.jpg
Бюллетень COVID-19_page-0002.jpg