Телефоны 8-800-250-10-53 (звонок бесплатный)
+7-816-2-60-88-06 (городской)

Ваша оценка качества предоставления государственных и муниципальных услуга - наша мотивация!

#МФЦ #МоиДокументы #ВашКонтроль #Качество #ИАСМКГУ

Для сбора мнений заявителей о качестве предоставления государственных услуг в МФЦ используется автоматизированная система ИАС МКГУ («Информационно-аналитическая система мониторинга качества государственных услуг»). Основной ее инструмент – это бесплатный смс-опрос.

Если после обращения в МФЦ вы получили смс-сообщение с предложением оценить качество предоставления услуги – уделите всего пару минут своего времени. Оценка качества осуществляется по следующим критериям:
✔ время предоставления услуги
✔ время ожидания в очереди
✔ вежливость и компетентность сотрудника, взаимодействующего с заявителем
✔ комфортность условий в помещении МФЦ
✔ доступность информации о порядке предоставления услуг

Ваши отзывы помогают сделать нашу деятельность более эффективной и обеспечивают своего рода обратную связь: мы на постоянной основе контролируем уровень удовлетворенности заявителей качеством предоставления государственных и муниципальных услуг. За прошедший период 2020 года уровень удовлетворенности граждан качеством предоставления государственных и муниципальных услуг в МФЦ Новгородской области составил 97,34%.

Мы благодарим своих заявителей за проявленное доверие и высокие оценки и продолжим усиленную работу в данном направлении!