Городской телефон: 8-8162-60-88-06
Эл. почта mfc@novreg.ru | Как добраться

Для новгородцев проведут вебинар «Рынок социальных услуг для старшего поколения»

#МФЦ #МоиДокументы #Бизнес #Предпринимательство #СоциальныеУслуги

В Новгородской области продолжается обучение действующих и будущих социальных предпринимателей. 27 марта с 11.00 до 13.00 пройдет вебинар «Рынок социальных услуг для старшего поколения».
- На вебинаре будет представлен опыт Ресурсного центра Новгородской области по развитию рынка социальных услуг, освещены результаты исследований и вопросы законодательства, презентуем модели поддержки социального предпринимательства и институты развития, - пояснили в Центре инноваций социальной сферы Новгородской области. - Участники вебинара узнают, как войти в государственную систему оказания социальных услуг, какие услуги считаются социальными, как выстроить успешную бизнес-модель и многое другое.

Спикеры вебинара:
✔ Костенко Нина Викторовна, ректор АНО ДО «Академия устойчивого развития», директор программ Новгородского фонда содействия некоммерческим проектам, руководитель программ «Активное поколение» и «Альянс серебряный возраст»: сеть ресурсных центров по работе со старшим поколением в Новгородской области;
✔ Волова Анастасия Викторовна, исполнительный директор Новгородского фонда содействия некоммерческим проектам, координатор программ «Активное поколение» и «Альянс серебряный возраст»: сеть ресурсных центров по работе со старшим поколением в Новгородской области, зав. кафедрой геронтологии «Академии устойчивого развития»;
✔ Куприянова Татьяна Андреевна, кандидат социологических наук, заместитель директора по дополнительному образованию детей и взрослых МАОУ «Гимназия Логос» Центр дополнительного образования «Созвездие» (г. Чудово);
✔ Степанова Мария Сергеевна, индивидуальный предприниматель, президент Ассоциации содействию территориального общественного самоуправления Новгородской области (г.Валдай).

Для участия в вебинаре необходимо зарегистрироваться, пройдя по ссылке https://room.etutorium.com/registert/6/560fcd3d5acd44. Детали можно уточнить по телефону 8(8162)73-81-85, e-mail:nrofsnp@gmail.com.

Вебинар состоится по инициативе ЦИСС Новгородской области, Новгородского фонда содействия некоммерческим проектам и содействии Академии устойчивого развития, благотворительного фонда «Самарская губерния», Альянса «Серебряный возраст».

Вебинар проводится в рамках проекта Альянс «Серебряный возраст»: ресурсные центры по работе со старшим поколением» с использованием гранта Президента Российской Федерации, предоставленного Фондом президентских грантов.

Источник: https://econom.novreg.ru