Городской телефон: 8-8162-60-88-06

Прием заявителей в МФЦ осуществляется по ВРЕМЕННОМУ ГРАФИКУ, строго по ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАПИСИ

Получайте консультации дистанционно через колл-центр и записывайтесь на подачу документов через наш сайт!

23.03.2020

#МФЦ #МоиДокументы #Важно #ПредварительнаяЗапись #КоллЦентр

Уважаемые заявители! Напоминаем, что получить консультацию по интересующим вас вопросам, касающимся предоставления государственных и муниципальных услуг, вы можете в центре телефонного обслуживания МФЦ Новгородской области. Кроме того, сотрудники колл-центра запишут вас на подачу документов.

Самостоятельно записаться на подачу заявления и документов в офисы МФЦ можно через сайт mfc53.novreg.ru, выбрав на панели слева раздел «Предварительная запись». Воспользуйтесь нашей инструкцией.

Помните, что имея подтвержденную учетную запись в системе ЕСИА, вы можете оформлять государственные и муниципальные услуги не выходя из дома на Едином портале госуслуг www.gosuslugi.ru и Региональном портале электронных услуг uslugi2.novreg.ru.

инструкция по записи через сайт.jpg